Празднование дня учителя
01.10.2022

Празднование дня учителя

Сотрудники ЗАО «О Мобайл» поздравили своих учителей с профессиональным праздником и навестили свои родные школы с подарками.  Успешно развиваясь в своем деле, важно не забывать тех, кто направил тебя по правильному пути, поэтому сотрудники компании «О Мобайл» решили поблагодарить своих любимых учителей, которые прививали им интерес к знаниям и воспитывали в них лучшие человеческие качества. «Наш классный руководитель Зульфия Валиевна Инамова преподавала нам историю, и она приложила много усилий, чтобы я хорошо знал предмет, и только благодаря ей я выиграл олимпиаду по истории в Душанбе, да и в целом усвоил много знаний», - рассказывает гендиректор ЗАО «О Мобайл» Фирдавс Зеваров по пути в гимназию №74. 

«Мой учитель по информатике, Тимур Ахмедович, в первую очередь, хороший человек, - говорит начальник юридического отдела ЗАО «О Мобайл» Шерзод Рузиев.  – В то время, когда у нас в стране только появлялись компьютеры в школах и предмет «Информатика», он сам создал в лицее компьютерный класс.  В том, что мы сегодня свободно работаем за компьютером, безусловно, его большой вклад».  С искренним желанием порадовать своих педагогов сотрудники «О Мобайл» пришли в стены родных школ с цветами и подарками, хотя радость в глазах учителей читалась от одного только появления их бывших учеников в дверях школьных классов.  «Это стало очень неожиданно. Но всегда приятно, когда ученики, выпустившись из школы, не забывают нас и навещают», - делится один из учителей. 

Сотрудники «О Мобайл» не смогли оставить своих любимых учителей без подарков от компании. Кому, как ни учителям, нужно всегда быть на связи, чтобы оставаться в контакте с родителями учеников. Поэтому лучшим подарком от «О Мобайл» для них стал тариф «Солона» с годовым обслуживанием, позволяющий целый год пользоваться услугами связи и интернетом, не пополняя баланс каждый месяц – специалисты  «О Мобайл» позаботятся об этом, как когда-то учителя заботились о них, словно о родных детях.

img img