Компания O Mobile стала официальным партнёром связи чемпионата Азии по ММА в Душанбе
17.10.2022

Компания O Mobile стала официальным партнёром связи чемпионата Азии по ММА в Душанбе

Компания «О мобайл» стала официальным партнером связи Чемпионата Азии по любительским смешанным боевым искусствам (ММА), который пройдёт в Таджикистане с 27 по 30 октября.  Организатором Чемпионата выступает Федерация смешанных боевых искусств Таджикистана «TAJMMAF», а выступать спортсмены в возрастной категории 18-20 лет. Подобное событие в Таджикистане будет проходить в первый раз.

В Чемпионате примут участие 200 спортсменов из таких государств, как Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Бахрейн, Иордания, Индия, Малайзия, Корея, всего 20 стран. Проходить соревнования будут во Дворце тенниса и водных видов спорта. Данная площадка является самым крупным спортивным комплексом Таджикистана и соответствует масштабам предстоящего мероприятия.

«В последние годы молодежь нашей страны активно участвуют и поддерживают различные дисциплины боевых искусств, и как мы можем видеть, наши спортсмены делают большие успехи на международных аренах, в различных видах боевых искусств. Мы, как молодёжный оператор сотовой связи следуем за предпочтением наших абонентов и нам импонирует поддержка спорта, как вклад в развитие молодёжи нашей страны, - сказал Коммерческий директор компании «О мобайл», Рашид Мукаиршоев. - ММА планируется вести в олимпийскую программу и мы как национальный оператор уже сегодня берём курс на все направления, которые будут развивать нашу страну в лучшую сторону».

Компания «О мобайл», молодая и молодёжная компания, которая предоставляет самые доступные и качественные услуги голосовой связи для всех жителей страны.

На сегодняшний день Компания «О мобайл» активно поддерживает проекты и стремление молодежи к спорту, искусству и другим направлениям, развивающим Таджикистан.

 

 

img img