Стратегическое сотрудничество с Ориёнбанком
13.09.2022

Стратегическое сотрудничество с Ориёнбанком

Друзья хотим рассказать о том, что 13 сентября состоялось мероприятие, в котором компания O MOBILE стала первым держателем карты Visa Business, выпущенной «Ориенбанком»

Эта корпоративная карта предназначена для владельцев бизнеса и используется для оплаты командировочных и представительских расходов, а также для оплаты товаров и услуг, необходимых для функционирования организации. Пользоваться картой Visa Business можно по всему миру и оплачивать ею любые покупки.

 «Мы сотрудничаем с «Ориенбанком» с момента открытия нашей компании, - рассказал генеральный директор «O Mobile» Фирдавс Зеваров. – Новый продукт – карта Visa Business – даст нам возможность в режиме онлайн получать данные о расходах сотрудников в командировке. Также большим преимуществом является возможность получать кэшбек и скидки на многих платформах, что позволит экономить на расходах до 40%». 

 «Необходимость выпуска карты Visa Business была обусловлена запросами наших корпоративных клиентов, в том числе компании «O Mobile», которые желают сделать более удобными различные процессы рабочей деятельности, - говорит начальник отдела банковских карт «Ориенбанка» Нематжон Мирзорахимов.

img img