Сотрудничество с Сиёма
10.05.2022

Сотрудничество с Сиёма

10 мая текущего года, первый виртуальный оператор сотовой связи в Таджикистане «О Мобайл» и предприятие по производству напитков из талой воды Сиёма» подписали договор о сотрудничестве

Партнёрство двух преуспевающих компаний предполагает сотрудничество в ряде направлений и совместном выпуске талой питьевой воды со специальной этикеткой, брендированной под компанию «О Мобайл» представленной в офисах самой компании. Оба партнера выступают на рынке как местные бренды, осуществляющие свою деятельность в рамках национальной стратегии развития Таджикистана, провозглашённой Президентом Республики Таджикистан, уважаемым Эмомали Рахмоном.

«Наша главная цель, как национальной компании – внести вклад в развитие отечественной промышленности, сделать качественный продукт, который будет доступен всем и каждому.

Мы всегда поддерживаем наших партнёров содействуя их развитию и вносим свою лепту в социальную жизнь нашей страны» – сказал Директор предприятия «Сиёма» –Толибджон Маджидов.

Генеральный директор «О Мобайл» – Фирдавс Зеваров в свою очередь также добавил: «В наше время совместная деятельность для достижения общих целей – это не только взаимовыгодное сотрудничество, но демонстрация примера сотрудничества для здорового климата в бизнес среде нашей страны. Мы, два национальных и молодых бренда намерены приложить все свои усилия для развития нашей страны и выработки новых подходов достижения общих целей».

img img