Новый центр обслуживания в городе Куляб
04.11.2022

Новый центр обслуживания в городе Куляб

В новом центре обслуживания посетители смогут подключить услуги «O mobile», вносить изменения в существующие тарифы и получать квалифицированную консультацию специалистов компании.

Сегодня компания «O mobile» открыла очередной центр обслуживания по адресу: Исмоили Сомони, 34 (супермаркет «Ёвар»).

На открытии абонентов ждали множество сюрпризов, а именно розыгрыш ценных призов. Так, при подключении услуг компании, покупатели становятся участниками розыгрыша телевизора, смартфона и множества других подарков.

В период с 4 по 30 ноября, каждый, кто подключился к сети «O mobile» в новом центре обслуживания города Куляб, становится участником розыгрыша.

В рамках данного розыгрыша также еженедельно будут разыгрываться промежуточные подарки – красивые номера золотой категории.

«Мы стараемся делать доступными для жителей нашей страны не только наши услуги, но и места их оказывания. Новый центр обслуживания в городе Куляб – это первый флагманский шоп, который спроектирован и оснащён по всем современным требованиям и стандартам организации центров обслуживания. Открывая подобные центры обслуживания, мы руководствуемся не только современными тенденциями рынка, но и прежде всего потребностьями наших абонентов», - сказал Региональный директор компании «O mobile», Наврас Хосабеков.

«O mobile» -  народный мобильный оператор!

Мы предоставляем самые доступные и качественные услуги голосовой связи для всех жителей страны. Разнообразная линейка тарифов и большой выбор доступных опций делают нас выбором №1 для тех, кому важно быть на голосовой связи.

O mobile - Просто будь на связи!

img img